苏州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
苏州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
苏州公交
» 陆慕变电站
陆慕变电站
陆慕变电站公交车站是苏州交通网络重要站点之一, 经过陆慕变电站的线路有
72路
、
814路
、
825路
; 陆慕变电站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供苏州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
陆慕变电站周边站点
途径"陆慕变电站"的公交线路[4条]:
苏州72路公交线路
苏州814路公交线路
苏州825路公交线路
苏州79路公交线路
72路
官渎里立交换乘枢纽站
灵峰村
灵峰村
官渎里立交换乘枢纽站
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
票价1元(空调车加价1元
返程路线
官渎里立交换乘枢纽站
官渎里
光华桥西
人民路苏站路北
人民路城北东路南
万达广场
平门塘大桥南
繁花中心
御苑家园东
御窑小学
陆慕变电站
吴家宅
杨家浜西
姚祥村
北丘上
汤埂上西
荷塘月色桥南
荷塘月色桥北
鹤泾村东
广济路太东路南
汤浜村
漕湖花园南
漕湖花园东
漕湖花园北
漕湖花园集贸中心
漕湖花园
广济路观塘路北
百家村
朗格电气
漕湖星辰花园南
漕湖星辰花园西
漕湖人民医院
北桥中学
康升路
广济路凤北路北
新北
聚峰路
西庄浜路
灵峰村委会
永吴路
谈埂
灵峰村
灵峰村
谈埂
永吴路
灵峰村委会
西庄浜路
聚峰路
新北
广济路凤北路北
康升路
北桥中学
漕湖人民医院
漕湖星辰花园西
漕湖星辰花园南
朗格电气
百家村
广济路观塘路北
漕湖花园
漕湖花园集贸中心
漕湖花园北
漕湖花园东
漕湖花园南
汤浜村
广济路太东路南
鹤泾村东
荷塘月色桥北
荷塘月色桥南
汤埂上西
北丘上
姚祥村
杨家浜西
吴家宅
陆慕变电站
御窑小学
御苑家园东
繁花中心
平门塘大桥南
万达广场
人民路城北东路南
人民路苏站路北
光华桥西
官渎里
官渎里立交换乘枢纽站
814路
漕湖花园首末站
玲珑湾首末站
玲珑湾首末站
漕湖花园首末站
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
票价1-2元(空调车加价1元
返程路线
漕湖花园首末站
漕湖花园北
漕湖花园东
漕湖花园南
漕湖大道汤浜路东
漕湖工业坊
太东路埭卫路西
太东路汤浜路东
埝里
广济路太东路南
鹤泾村东
荷塘月色桥北
荷塘月色桥南
汤埂上西
北丘上
姚祥村
杨家浜西
吴家宅
水韵花都家园南
活力岛广场
活力岛东
相城区人民医院
相城区医院东
国际服装城
康桥花园东
澄和路
古巷二村
香城花园一区西
香城花园一区
上高路
官渎里立交桥东
新苏苑
苏虹西路
印象城西
海关大楼
中央公园北
都市花园南
国际大厦
中茵皇冠
沁苑邻里中心
湖畔花园
玲珑湾西
玲珑湾北
玲珑湾首末站
玲珑湾首末站
玲珑湾北
玲珑湾西
湖畔花园
沁苑邻里中心
中茵皇冠
国际大厦
都市花园南
中央公园北
海关大楼
印象城西
苏虹西路
官渎里立交桥东
上高路
香城花园一区
香城花园一区西
古巷二村
澄和路
康桥花园东
国际服装城
相城区医院东
相城区人民医院
活力岛东
活力岛广场
水韵花都家园南
陆慕变电站
吴家宅
杨家浜西
姚祥村
北丘上
汤埂上西
荷塘月色桥南
荷塘月色桥北
鹤泾村东
广济路太东路南
埝里
太东路汤浜路东
太东路埭卫路西
漕湖工业坊
漕湖大道汤浜路东
漕湖花园南
漕湖花园东
漕湖花园北
漕湖花园首末站
825路
采莲换乘中心北
黄埭首末站
黄埭首末站
采莲换乘中心(商业街)
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
票价1元(空调车加价1元
返程路线
采莲换乘中心北
采莲换乘中心(商业街)
相城区人民医院
大富豪
陆慕桥东
陆慕桥西
御苑家园东
御窑小学
陆慕变电站
吴家宅
杨家浜西
姚祥村
北丘上
汤埂上西
荷塘月色桥南
荷塘月色桥北
荷塘月色公园
生田村
驾友培训中心
方桥路南
春秋路长泾路
观湖名苑
中市路春丰路北
黄埭
春申路孙家桥
春申路康阳路东
康阳路西塘河桥
黄埭首末站
黄埭首末站
康阳路西塘河桥
春申路康阳路东
春申路孙家桥
黄埭
中市路春丰路北
观湖名苑
春秋路长泾路
方桥路南
驾友培训中心
生田村
荷塘月色公园
荷塘月色桥北
荷塘月色桥南
汤埂上西
北丘上
姚祥村
杨家浜西
吴家宅
陆慕变电站
御窑小学
御苑家园东
陆慕桥西
陆慕桥东
大富豪
相城区人民医院
采莲换乘中心(商业街)
79路
苏安首末站
东桥首末站
东桥首末站
苏安首末站
首末车时间:
06:00-21:00
票价:
票价1-2元(空调车加价1元
返程路线
苏安首末站
糖坊湾
挹秀新村
汽车北站
火车站北广场
火车站北广场西
和合街
山花桥南
仲雅苑东
城北社区
广济路阳澄湖西路南
御窑小学
陆慕变电站
春菊电器
御苑家园(临时撤销)
文陵(临时撤销)
北庄(临时撤销)
永兴(临时撤销)
木易公司(临时撤销)
黄桥(临时撤销)
黄桥街道
黄桥交管所
黄桥工业一区(临时撤销)
黄桥工业二区(临时撤销)
黄桥工业三区(临时撤销)
育达金属(临时撤销)
永方路(临时撤销)
方浜
鑫宇企业
下庄
生田
驾友培训中心
方桥路南
长泾社区
方桥路北
中市路
裴巷新村
潘阳工业园
住电装
澳华毛纺
春秋路西
高江
东桥镇
长康村委会
东桥首末站
东桥首末站
长康村委会
东桥镇
高江
春秋路西
澳华毛纺
住电装
潘阳工业园
春秋路长泾路
裴巷新村
中市路
方桥路北
长泾社区
方桥路南
驾友培训中心
生田
下庄
鑫宇企业
方浜
永方路(临时撤销)
育达金属(临时撤销)
黄桥工业三区(临时撤销)
黄桥工业二区(临时撤销)
黄桥工业一区(临时撤销)
黄桥交管所
黄桥街道
黄桥(临时撤销)
木易公司(临时撤销)
永兴(临时撤销)
北庄(临时撤销)
文陵(临时撤销)
御苑家园(临时撤销)
春菊电器
陆幕变电站
御窑小学
广济路阳澄湖西路南
城北社区
仲雅苑东
山花桥南
和合街
火车站北广场
汽车北站
挹秀新村
糖坊湾
苏安首末站
陆慕变电站热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的苏州车站
乐桥北
|
灵岩山首末站(②)
|
乐桥
|
蠡墅
|
陆慕桥西
|
陆慕桥东
|
雷迪森广场
|
玲珑邻里中心
|
玲珑街北
|
联建科技
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
博乐公交
玉溪公交
通辽公交
高邮公交
双鸭山公交
滕州公交
鞍山公交
宣城公交
黔南公交
吕梁公交
四平公交
顺德公交
桐乡公交
永康公交
湘西公交
随州公交
泰州公交
咸宁公交
广元公交
克拉玛依公交
安康公交
建水公交
莱西公交
扬州公交
凉山公交
崇左公交
乌鲁木齐公交
烟台公交
博乐天气
玉溪天气
通辽天气
高邮天气
双鸭山天气
滕州天气
鞍山天气
宣城天气
黔南天气
吕梁天气
四平天气
顺德天气
桐乡天气
永康天气
湘西天气
随州天气
泰州天气
咸宁天气
广元天气
克拉玛依天气
安康天气
建水天气
莱西天气
扬州天气
凉山天气
崇左天气
乌鲁木齐天气
烟台天气
衢州市区号
塔城地区区号
铜陵市区号
武威市区号
克拉玛依市区号
德阳市区号
佳木斯市区号
日喀则地区区号
黄山市区号
常德市区号
保定市区号
大连市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
武汉市区号
眉山市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
崇左市区号
吉林市区号
湛江市区号
池州市区号
黔南布依族苗族自治州区号
银川市区号
上饶市区号
伊犁哈萨克自治州区号
乌海市区号
海北藏族自治州区号
省直辖县级行政单位区号
恩施土家族苗族自治州区号
衢州市邮编
塔城地区邮编
铜陵市邮编
武威市邮编
克拉玛依市邮编
德阳市邮编
佳木斯市邮编
日喀则地区邮编
黄山市邮编
常德市邮编
保定市邮编
大连市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
武汉市邮编
眉山市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
崇左市邮编
吉林市邮编
湛江市邮编
池州市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
银川市邮编
上饶市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
乌海市邮编
海北藏族自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
博乐10天天气
玉溪10天天气
通辽10天天气
高邮10天天气
双鸭山10天天气
滕州10天天气
鞍山10天天气
宣城10天天气
黔南10天天气
吕梁10天天气
四平10天天气
顺德10天天气
桐乡10天天气
永康10天天气
湘西10天天气
随州10天天气
泰州10天天气
咸宁10天天气
广元10天天气
克拉玛依10天天气
安康10天天气
建水10天天气
莱西10天天气
扬州10天天气
凉山10天天气
崇左10天天气
乌鲁木齐10天天气
烟台10天天气
博乐15天天气
玉溪15天天气
通辽15天天气
高邮15天天气
双鸭山15天天气
滕州15天天气
鞍山15天天气
宣城15天天气
黔南15天天气
吕梁15天天气
四平15天天气
顺德15天天气
桐乡15天天气
永康15天天气
湘西15天天气
随州15天天气
泰州15天天气
咸宁15天天气
广元15天天气
克拉玛依15天天气
安康15天天气
建水15天天气
莱西15天天气
扬州15天天气
凉山15天天气
崇左15天天气
乌鲁木齐15天天气
烟台15天天气
博乐30天天气
玉溪30天天气
通辽30天天气
高邮30天天气
双鸭山30天天气
滕州30天天气
鞍山30天天气
宣城30天天气
黔南30天天气
吕梁30天天气
四平30天天气
顺德30天天气
桐乡30天天气
永康30天天气
湘西30天天气
随州30天天气
泰州30天天气
咸宁30天天气
广元30天天气
克拉玛依30天天气
安康30天天气
建水30天天气
莱西30天天气
扬州30天天气
凉山30天天气
崇左30天天气
乌鲁木齐30天天气
烟台30天天气
苏州公交新闻
1
苏州乐园到苏州南站坐什么公交车?
2
苏州木渎到南环批发市场怎么坐车?
3
苏州新村到苏州西站怎么走?
4
苏E车牌_苏E是哪里的车牌_苏E车牌查询_江苏车牌号
5
苏州吴中红庄到娄葑镇的群力村怎么走?
6
苏州红庄到胥口镇藏南村繁丰路怎么走?
7
苏州汽车北站坐多少路公交车到红庄?
8
苏州木渎到达苏州塔园路车管所怎么走?
9
苏州吴中商城去高新区塔园路68号怎么走?
10
苏州大学到塔园路68号(苏州高等职业技术学校)怎么走?
苏州热门行程线路
更多
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
更多
从苏州建科院到蓝天广场怎么走?
从南园北路到星海广场怎么走?
从里河新村到平海路人民路西怎么走?
从三元新村到裕棠桥怎么走?
从唯亭到虎丘山风景名胜区-南门怎么走?
从虎丘区现代农业产业园区管委会到苏州火车站怎么走?
从团结桥到网师园怎么走?
从淞泽家园-三区到吴中商城怎么走?
从苏州北站到盛泽镇怎么走?
从仁安街到姑苏区行政服务中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014