苏州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
苏州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
苏州公交
» 吴家堂
吴家堂
吴家堂公交车站是苏州交通网络重要站点之一, 经过吴家堂的线路有
43路
、
64路
、
582路
; 吴家堂站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供苏州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
吴家堂周边站点
途径"吴家堂"的公交线路[4条]:
苏州43路公交线路
苏州64路公交线路
苏州582路公交线路
苏州667路公交线路
43路
吴中汽车站
太湖湿地公园
太湖湿地公园
吴中汽车站
首末车时间:
05:30-19:30
票价:
票价1-4元(空调车加价1元
返程路线
吴中汽车站
吴中商城
东吴塔
吴中区人民医院
东苑路
月浜街
吴中东路
汽车南站①
南环新村
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村
友新新村
唐寅园
南环西路
福运路吴中西路南
学府花苑北
医药科技学校
科锐路
学府路东
伯乐桥
七子村东
七子村西
光大环保
光大环保西
花园山村
宝带西路金枫路东
宝带西路姑苏路东
木渎天华学校
木渎实验中学
翠坊桥(木渎古镇)
木渎人民医院
木渎严家花园(灵岩山)
灵岩山
前峰村
日晖浜桥东(山景天下)
石码头
泗巷村
林场
采香泾花木市场
藏书
上泾村
穹窿山景区
吴家堂
油车弄
金涧村
紫檀阁
刘家村
光福转盘
田舍
府巷桥(中国工艺文化城东)
府巷
高木桥
枫浜
白门堂
东渚农贸市场
东渚
西渚
万安山
舒家弄
新苏社区
望湖桥
沙文桥
绣品街
渚镇路绣品街西
镇湖刺绣艺术馆
东城路西华路北
镇湖镇政府
太湖湿地公园
太湖湿地公园
镇湖镇政府
东城路西华路北
镇湖刺绣艺术馆
渚镇路绣品街西
绣品街
沙文桥
望湖桥
新苏社区
舒家弄
万安山
西渚
东渚
东渚农贸市场
白门堂
枫浜
高木桥
府巷
府巷桥(中国工艺文化城东)
田舍
光福转盘
刘家村
紫檀阁
金涧村
油车弄
吴家堂
穹窿山景区
上泾村
藏书
采香泾花木市场
林场
泗巷村
石码头
日晖浜桥东(山景天下)
前峰村
灵岩山
木渎严家花园(灵岩山)
木渎人民医院
翠坊桥(木渎古镇)
木渎实验中学
木渎天华学校
宝带西路姑苏路东
宝带西路金枫路东
花园山村
光大环保西
光大环保
七子村西
七子村东
学府路东
科锐路
医药科技学校
学府花苑北
福运路吴中西路南
南环西路
唐寅园
友新新村
解放新村
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村
汽车南站广场
吴中东路
月浜街
东苑路
吴中区人民医院
东吴塔
吴中商城
吴中汽车站
64路
汽车北站西
光福首末站
光福首末站
汽车北站西
首末车时间:
05:50-19:30
票价:
票价3元(空调车加价1元
返程路线
汽车北站西
火车站南广场
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
留园路
广济桥
朱家庄新村
虹桥路
开放大学
虹桥
馨连桥
狮山桥东
体育中心
五环桥
赛格电子市场
狮山街道
迪睿合电子
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎人民医院
木渎严家花园(灵岩山)
灵岩山
前峰村
日晖浜桥东(山景天下)
石码头
泗巷村
林场
采香泾花木市场
藏书
上泾村
穹窿山景区
吴家堂
油车弄
金涧村
紫檀阁
刘家村
光福红木市场
安洁科技(福锦路)
光福镇政府
工艺街
光福农贸市场
光福
铜观音寺
果林场
香雪村
香雪海
倪家巷
光福首末站
光福首末站
倪家巷
香雪海
香雪村
果林场
铜观音寺
光福
光福农贸市场
工艺街
光福镇政府
安洁科技(福锦路)
光福红木市场
刘家村
紫檀阁
金涧村
油车弄
吴家堂
穹窿山景区
上泾村
藏书
采香泾花木市场
林场
泗巷村
石码头
日晖浜桥东(山景天下)
前峰村
灵岩山
木渎严家花园(灵岩山)
木渎人民医院②
木渎
木渎天虹
天平大酒店
中华园大酒店
新华路
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
迪睿合电子
狮山街道
赛格电子市场
五环桥
体育中心
狮山桥东
馨连桥
虹桥
开放大学
虹桥路
朱家庄新村
广济桥
留园路
山塘街
市立医院北区
钱万里桥南
火车站南广场
汽车北站西
582路
穹窿山景区
太湖游客中心南
太湖游客中心南
穹窿山景区
首末车时间:
08:00-16:20
票价:
票价1-2元(空调车加价1元
返程路线
穹窿山景区
吴家堂
油车弄
金涧村
庙利河头东
庙利河头西
金家涧
梅园村
陈华
塘村
舟山村西
黄渠村
吴中旅游职业学校
香山街道
太湖高尔夫山庄
太湖新天地
蒯祥墓
太湖湖滨国家湿地公园
太湖游客中心南
太湖游客中心南
太湖湖滨国家湿地公园
蒯祥墓
太湖新天地
太湖高尔夫山庄
香山街道
吴中旅游职业学校
黄渠村
舟山村西
塘村
陈华
梅园村
金家涧
庙利河头西
庙利河头东
金涧村
油车弄
吴家堂
穹窿山景区
667路
太湖游客中心
藏书派出所
藏书派出所
太湖游客中心
首末车时间:
06:00-17:30
票价:
票价1元(空调车加价1元
返程路线
太湖游客中心
还带寺
香榭
津桥
子胥社区
石中路一箭河路南
石中路曹丰路北
建丰小区
茅蓬路藏中路东
茅蓬路藏胥路东
寿山
上堰头
石臼亩
仰家村
穹窿社区
小王山景区
农林村塘岗头
南竹坞
接驾社区
三毗村
上泾村
穹窿山景区
吴家堂
藏书实验小学西
藏书派出所
藏书派出所
藏书实验小学西
吴家堂
穹窿山景区
上泾村
三毗村
接驾社区
南竹坞
农林村塘岗头
小王山景区
穹窿社区
仰家村
石臼亩
上堰头
寿山
茅蓬路藏胥路东
茅蓬路藏中路东
建丰小区
石中路曹丰路北
石中路一箭河路南
子胥社区
津桥
香榭
还带寺
太湖游客中心东
太湖游客中心西
梅舍
香山村社区服务中心
太湖游客中心
吴家堂热门行程
起终点附近的站点
其他W开头的苏州车站
吴中汽车站南
|
吴中汽车站
|
吴中商城
|
吴中区人民医院
|
吴中东路
|
万达广场
|
旺墩路
|
旺巷桥
|
圩南港桥
|
圩北港桥
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
海宁公交
从化公交
宜昌公交
赤壁公交
桂林公交
广安公交
延吉公交
金坛公交
襄阳公交
蚌埠公交
潞西公交
株洲公交
莱州公交
北海公交
琼海公交
肇庆公交
昆明公交
灵宝公交
马鞍山公交
十堰公交
姜堰公交
呼和浩特公交
莆田公交
云浮公交
朔州公交
怀化公交
周口公交
苏州公交
海宁天气
从化天气
宜昌天气
赤壁天气
桂林天气
广安天气
延吉天气
金坛天气
襄阳天气
蚌埠天气
潞西天气
株洲天气
莱州天气
北海天气
琼海天气
肇庆天气
昆明天气
灵宝天气
马鞍山天气
十堰天气
姜堰天气
呼和浩特天气
莆田天气
云浮天气
朔州天气
怀化天气
周口天气
苏州天气
厦门市区号
长治市区号
南平市区号
保定市区号
洛阳市区号
阜新市区号
嘉兴市区号
常州市区号
河源市区号
巴彦淖尔市区号
宜宾市区号
荆门市区号
徐州市区号
哈尔滨市区号
广州市区号
孝感市区号
福州市区号
遂宁市区号
泸州市区号
中山市区号
商丘市区号
雅安市区号
大理白族自治州区号
韶关市区号
滨州市区号
十堰市区号
南昌市区号
江门市区号
厦门市邮编
长治市邮编
南平市邮编
保定市邮编
洛阳市邮编
阜新市邮编
嘉兴市邮编
常州市邮编
河源市邮编
巴彦淖尔市邮编
宜宾市邮编
荆门市邮编
徐州市邮编
哈尔滨市邮编
广州市邮编
孝感市邮编
福州市邮编
遂宁市邮编
泸州市邮编
中山市邮编
商丘市邮编
雅安市邮编
大理白族自治州邮编
韶关市邮编
滨州市邮编
十堰市邮编
南昌市邮编
江门市邮编
海宁10天天气
从化10天天气
宜昌10天天气
赤壁10天天气
桂林10天天气
广安10天天气
延吉10天天气
金坛10天天气
襄阳10天天气
蚌埠10天天气
潞西10天天气
株洲10天天气
莱州10天天气
北海10天天气
琼海10天天气
肇庆10天天气
昆明10天天气
灵宝10天天气
马鞍山10天天气
十堰10天天气
姜堰10天天气
呼和浩特10天天气
莆田10天天气
云浮10天天气
朔州10天天气
怀化10天天气
周口10天天气
苏州10天天气
海宁15天天气
从化15天天气
宜昌15天天气
赤壁15天天气
桂林15天天气
广安15天天气
延吉15天天气
金坛15天天气
襄阳15天天气
蚌埠15天天气
潞西15天天气
株洲15天天气
莱州15天天气
北海15天天气
琼海15天天气
肇庆15天天气
昆明15天天气
灵宝15天天气
马鞍山15天天气
十堰15天天气
姜堰15天天气
呼和浩特15天天气
莆田15天天气
云浮15天天气
朔州15天天气
怀化15天天气
周口15天天气
苏州15天天气
海宁30天天气
从化30天天气
宜昌30天天气
赤壁30天天气
桂林30天天气
广安30天天气
延吉30天天气
金坛30天天气
襄阳30天天气
蚌埠30天天气
潞西30天天气
株洲30天天气
莱州30天天气
北海30天天气
琼海30天天气
肇庆30天天气
昆明30天天气
灵宝30天天气
马鞍山30天天气
十堰30天天气
姜堰30天天气
呼和浩特30天天气
莆田30天天气
云浮30天天气
朔州30天天气
怀化30天天气
周口30天天气
苏州30天天气
苏州公交新闻
1
苏州乐园到苏州南站坐什么公交车?
2
苏州木渎到南环批发市场怎么坐车?
3
苏州新村到苏州西站怎么走?
4
苏E车牌_苏E是哪里的车牌_苏E车牌查询_江苏车牌号
5
苏州吴中红庄到娄葑镇的群力村怎么走?
6
苏州红庄到胥口镇藏南村繁丰路怎么走?
7
苏州汽车北站坐多少路公交车到红庄?
8
苏州木渎到达苏州塔园路车管所怎么走?
9
苏州吴中商城去高新区塔园路68号怎么走?
10
苏州大学到塔园路68号(苏州高等职业技术学校)怎么走?
苏州热门行程线路
更多
从仙芋传奇(繁华中心店)到火车站怎么走?
从苏州新区第一中学(东校区)到绿宝广场怎么走?
从新区一中到绿宝广场怎么走?
从新升新苑南到绿宝广场怎么走?
从新升新苑西出口到绿宝广场怎么走?
从齐门路/平齐路(路口)到祥记饭店(石路店)怎么走?
从火车站到姑苏区交巡警大队交通事故处理中心怎么走?
从火车站到苏州市公安局交巡警支队姑苏大队怎么走?
从友联一村-西门到弘德隆水果批发市场怎么走?
从凤凰城到友达光电怎么走?
苏州最新行程线路
更多
从苏州建科院到蓝天广场怎么走?
从南园北路到星海广场怎么走?
从里河新村到平海路人民路西怎么走?
从三元新村到裕棠桥怎么走?
从唯亭到虎丘山风景名胜区-南门怎么走?
从虎丘区现代农业产业园区管委会到苏州火车站怎么走?
从团结桥到网师园怎么走?
从淞泽家园-三区到吴中商城怎么走?
从苏州北站到盛泽镇怎么走?
从仁安街到姑苏区行政服务中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014